新着情報 News&Topics

2022年8月「ハンバーグパン」

2022-08-09 (Tue) 14:05
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。
(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちしております。)

ハンバーグパン
肉厚な煮込みハンバーグを包み込み、チーズをトッピングして焼き上げました。デミグラスソースが良く合います。12日(金)から新登場です。
 
202208pan

この記事を表示

2022年7月「たっぷりお野菜の菜園フォカッチャ」

2022-07-10 (Sun) 13:51
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2022年6月「スイートスタイル コーヒー/ミルク」

2022-06-09 (Thu) 21:58
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2022年5月「よもぎあんぱん」

2022-05-10 (Tue) 21:23
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2022年4月「チャーシューカスクート」

2022-04-10 (Sun) 18:53
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2022年3月「マヌルパン」

2022-03-11 (Fri) 00:58
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2022年2月「ふんわりミルク」

2022-02-10 (Thu) 15:34
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2022年1月「オートミールと全粒粉パン」

2022-01-09 (Sun) 12:15
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2021年12月「さつま芋のケーク・サレ」

2021-12-11 (Sat) 16:42
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む

2021年11月「北海道野菜のクリームシチュー」

2021-11-09 (Tue) 00:00
毎月12日はパンの日商品が20%OFF、ポイントカード3倍です。(安心でおいしいパンをお届けできるよう、新型コロナウイルス対策を実施しております。是非ご来店くださいますよう、従業員一同、心よりお待ちし...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 次>

Blog Calendar

Blog Category

PAGETOP